Я красивая девушка, но абсолютно одна, а за всеми знакомыми "не очень " бегают толпы парней. Как так?

ПсихологияОбщество+6
V ❣️
Тот самый парень из своего паспорта.  · 18 июн 2017

Несколько вариантов:

  1. Ты красивая девушка, а у парней существует предрассудок, что у красивых девушек априори не может не быть молодого человека, поэтому они молча о тебе мечтают, ничего не предпринимая.

  2. Ещё один предрассудок парней о том, что красивая девушка дорого обойдется. Извините, но пиздатая девушка знает, что она пиздатая и, соответственно, знает себе цену. Такая уж мужская логика - трусливая, но право имеет.

  3. Твоё скромное поведение. Может быть ты ведешь себя слишком скромно для свободной девушки, зажато, что может навести на мысль о твоей верности выдуманному кем-либо парню.

  4. Твоё нескромное поведение, которое может натолкнуть на мысль, что ты в какой-то мере далеко не целомудренная особа, что отпугивает парней (меня бы отпугнуло, пишу, основываясь на себе).

  5. А может ты просто не умеешь общаться с противоположным полом, а, как следствие, правильно себя преподнести.

  6. Может внутри тебя ничего нет. Тривиальныймир, абсолютно пустой - не за что зацепиться: банальные интересы, примитивное мировоззрение, отсутствие целей, стремлений. Красивая обложка здесь не поможет.

  7. А может у тебя настолько богатый, яркий и насыщенный внутренний мир, что тебя просто сложно потянуть в общении, за тобой трудно угнаться в силу твоей интеллектуальной развитости.

Никто не любит пластмассу, надо быть живой и искрить энергией и не быть припаренной