Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я красивая девушка, но абсолютно одна, а за всеми знакомыми "не очень " бегают толпы парней. Как так?

ПсихологияОбщество+6
V ❣️
  · 17,2 K
Тот самый парень из своего паспорта.  · 18 июн 2017

Несколько вариантов:

  1. Ты красивая девушка, а у парней существует предрассудок, что у красивых девушек априори не может не быть молодого человека, поэтому они молча о тебе мечтают, ничего не предпринимая.

  2. Ещё один предрассудок парней о том, что красивая девушка дорого обойдется. Извините, но пиздатая девушка знает, что она пиздатая и, соответственно, знает себе цену. Такая уж мужская логика - трусливая, но право имеет.

  3. Твоё скромное поведение. Может быть ты ведешь себя слишком скромно для свободной девушки, зажато, что может навести на мысль о твоей верности выдуманному кем-либо парню.

  4. Твоё нескромное поведение, которое может натолкнуть на мысль, что ты в какой-то мере далеко не целомудренная особа, что отпугивает парней (меня бы отпугнуло, пишу, основываясь на себе).

  5. А может ты просто не умеешь общаться с противоположным полом, а, как следствие, правильно себя преподнести.

  6. Может внутри тебя ничего нет. Тривиальныймир, абсолютно пустой - не за что зацепиться: банальные интересы, примитивное мировоззрение, отсутствие целей, стремлений. Красивая обложка здесь не поможет.

  7. А может у тебя настолько богатый, яркий и насыщенный внутренний мир, что тебя просто сложно потянуть в общении, за тобой трудно угнаться в силу твоей интеллектуальной развитости.

Никто не любит пластмассу, надо быть живой и искрить энергией и не быть припаренной

Первый
Ответ, на самом деле, довольно прост. Конечно, внешность, а, точнее, красота важны, но если внутри Вас живет безэмоциональное, умирающее существо, которое не реагирует на внешний мир, то все красота просто меркнет. Нужно понимать, что людей притягивают живые, настоящие эмоции. Будьте естественной, не бойтесь смеяться, грустить, радоваться, удивляться. Проявляйте... Читать далее
маркетолог, веб-аналитик  · 18 июн 2017
А вы пробовали оказывать парням внимание или просто сидите и ждёте, пока всё само образуется? В людях уже веками воспитывают какую-то абсолютно идиотскую культуру ожидания, когда делается всё сопутствующее, кроме самого главного действия, которое должно принести результат. То, что вы красивая, умная, интересная, это всё заебись конечно, но обратная отдача от вас тоже... Читать далее
Анонимный ответ14 марта 2020
На самом деле девушки проявляют свою инициативу при знакомстве, но делают это косвенно - намеками. Попробуй сделать намек парню (конечно, не кому попало, а тому, кто как минимум понравится больше, чем остальные), обрати на него внимание, действуй ненавязчиво, чтобы не спугнуть его. Помни - отношения нельзя ставить главной целью жизни, иначе это сильно затруднит твое... Читать далее
Дизайнер, фотограф  · 20 янв 2021

Зачем тебе эти толпы посредственностей? Каждый ищет по себе. Неужели ты хочешь встречаться с теми парнями, которые сами бегают и ведут себя по-собачьи?

Представитель поколения 90х  · 21 июн 2017

мужчины боятся подойти к красивой девушке, так как при отказе вы затронете его мужское эго. поэтому долго не сидите в зале ожидания и действуйте!