Правда ли, что Джои Джордисон перерезал себе сухожилия рук, чтобы играть быстрее?

МузыкаЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
Инженер, музыкант, геймер, гик  · 18 июн 2017

Абсолютный бред. Все подобные истории плодятся с целью оправдать каким-то "читерством" хороший навык человека (вот он подрезал, если б я/дядя Вася/Ульрих сделали так же, то были бы ещё круче!), хотя это просто лютое количество человеко-часов, вложенных в практику.
Учитывая, что есть драммеры намного техничнее, то, по аналогии, они вообще себе конечности на роботизированные должны были заменить.
А подобные операционные вмешательства, на самом деле, только повредят барабанщику (гитаристу, пианисту, *нужное вставить*).