Есть ли действительно талантливые реперы на территории СНГ, читающие в основном на иностранных языках, а не на русском?

МузыкаРэп
Ваня Махаев
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 24 июн 2017

Сразу же в голову пришел эстонский рэпер Tommy Cash, который читает на английском языке со специфическим акцентов, который он делает специально.

Midway, Bumble Beezy,BLANK.