Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знают ли ваши знакомые, не пользующиеся интернетом, про Навального, митинги, процессы, вот это вот всё? И если да, то каким образом они это узнали?

Алексей навальныйПенсионеры+3
Антон Победнов
  · 662
программист, предприниматель  · 17 июн 2017

Знают. Кому-то рассказали знакомые/друзья, пользующиеся интернетом, кто-то был на митингах еще с 2011 года, кто-то познакомился с ним лично во время мэрской компании 2013.. в общем, путей у информации много.

Мои не знают и не интересуются. После митинга 26.03 показал им пару снятых мною роликов, где видно что там не 5000 митингующих, где видны жесткие задержания людей из толпы (и не скажешь, что подстава, ведь снял я лично). Вообщем реакция была совсем обратная и удивительная. Отец не реагировал как-то жестко, но предостерег. Мама же начала упрекать и утверждать, что я... Читать далее
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 июн 2017
Как ни странно, мои узнали из местной газеты. Обычно каждому митингу посвящается большая статья во всю полосу с фотографиями. Подается нейтрально, без фанатизма, в духе "объективной журналистики". Правда, сами объекты освещения (митинги) масштабом не блещут, собирается обычно около 100 человек. Бабушка была шокирована виллами Медведева, я даже удивился, неужели до этого... Читать далее
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 18 июн 2017
Рассказывал своей бабушке о митингах 26 марта и по какой причине они были проведены. Позже выкачал с ютуба "Он Вам не Димон" и показал на телевизоре. Эффекта "вау" не было, ибо даже пенсионеры понимают, что не здорово быть у власти столько лет и так игнорировать людей. На митинге 12 июня к "молодежным протестам" присоединилась моя бабушка, а позже смотрела лайв с РБК... Читать далее