Знают ли ваши знакомые, не пользующиеся интернетом, про Навального, митинги, процессы, вот это вот всё? И если да, то каким образом они это узнали?

Алексей навальныйПенсионеры+3
Антон Победнов
программист, предприниматель  · 17 июн 2017

Знают. Кому-то рассказали знакомые/друзья, пользующиеся интернетом, кто-то был на митингах еще с 2011 года, кто-то познакомился с ним лично во время мэрской компании 2013.. в общем, путей у информации много.