Какие ваши качества помогут вам в работе муниципального депутата?

Прямая линияКатерина преснецова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьина Роща, Москва  · 17 июн 2017

Я умею находить контакт с людьми, умею их слушать и переубеждать. Последний навык может особенно пригодится мне в муниципальном собрании. Жителям района будет легко со мной связаться и поговорить, в том числе в социальных сетях.