Что посоветуете выбрать из игр для PS4, чтобы получить удовольствие от процесса и сюжета? Выбираю между Assassin's Creed: Unity, Dragon age, новый Batman.

843
4
0
8 августа
21:04
август
2015

Destiny, Uncharted, The Last of Us, The Journey...

Советую отслеживать вот этот сайт metacritic.com - там для игр по разным платформам выводятся средние рейтинги по всем изданиям. Все, что выше 80 - гарантированный хит.

Иван КузьминОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
август
2015

Если нравится серия Assassin's Creed — советую дождаться выхода новой части Syndicate (в Единстве на PS4 по-прежнему большое количество багов).

Лично я бы посоветовал сейчас приобрести The Witcher 3. Действительно интересный сюжет, красивая музыка, а также 16 бесплатных дополнений (DLC) в придачу. Не пугайтесь, если не играли в предыдущие части — сюжет поймёте (а возможно решитесь пройти и предыдущие :)

Dragon Age: Inquisition мне показалась несколько скучной и однообразной, хотя всё же на любителя.

В Batman не играл, поэтому и сказать ничего не могу.

2
0
ноябрь
2015

Скоро выходит переиздание двух мастхэвных игр - beyond two souls и heavy rain. Точнее Две души уже вышли в цифровой версии, а в марте они выходят вместе на диске. Также считаю, что вы просто обязаны пройти третьего ведьмака и Одни из нас (last of us). Добавить могу лишь, что мне очень понравилось переиздание Tomb raider в плане сюжета и просто моря экшна на его протяжении. Ещё, если вы неплохо знаете английский, советую инди stick it to the man

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта