Какие проблемы хотите решить в Даниловском районе?

Прямая линияТатьяна тепеницына
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Даниловский, Москва  · 17 июн 2017

Я очень хочу добиться чистоты на улицах. Когда жители Москвы видят чистую улицу, то обычно говорят: «Как в Европе», но ведь можно и у нас сделать так же чисто. Меня также волнуют проблемы транспортной организации. Я бы изменила некоторые пешеходные переходы, светофоры, улучшила транспортную систему. В ближайшее время собираюсь беседовать с жителями, узнать о их проблемах.