Какие политические или общественные ценности вам близки, как кандидату в муниципальные депутаты?

Прямая линияТатьяна тепеницына
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Даниловский, Москва  · 17 июн 2017

Из глобальных ценностей я выступаю за отсутствие вмешательства государства в область морали и за сменяемость власти.

На локальном уровне я очень поддерживаю идею формирования сообществ. Мне очень понравилось, когда жители Патриарших прудов совместными усилиями уговорили все кафе закрываться в 23.00. Именно так должно работать сообщество. Мы относимся к нашему району не как жители, а как гости, которых не касаются общие вопросы. Именно поэтому одна из целей моего депутатства - сформировать соседские сообщества. Это можно сделать в том числе с помощью социальных сетей и Интернета.

А еще это можно делать и без депутатства!