Что бы вы посоветовали посмотреть на подобии фильма "10 причин моей ненависти"?

Искусство и культураКино+2
Арина Гумерова
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 2 июл 2017

"Мальчик в девочке" (2006 год, с Самирой Армстронг), "Сведи меня с ума" (1999 год, с актрисой, которая играла всем известную Сабрину - маленькую ведьму), а ещё по этому фильму в 2009-2010-х годах был сериал с одноименным названием, но с другими актёрами.