При Путине я поменял унитаз, поставил кухню, взял плазму. А что мне может предложить Навальный?

ПолитологияЭкономика+5
Denis Poleshkin
Агент гэбни и сын комиссара.  · 18 июн 2017

Романтику противостояния и надежду на светлое будущее конечно же !
Лично мне ни те ни другие не симпатичны. Реалии к сожалению таковы, что рассчитывать можно только на себя. Никакой Навальный или Путин за вас унитаз не поменяет.

Вот прям на пятёру!

Химик, Сотрудник института РАН  · 18 июн 2017

А навальный предлагает перераспределить финансы в стране так, что бы вы в ближайшее время могли докупить остальную сантехнику, сделать ремонт во всей квартире, купить еще и компьютер, да может быть и машину.

Согласитесь: телевизор, кухня и унитаз - не очень много за 17 то лет)

" Отнять и поделить". Уже было, ровно 100 лет назад.

В банке работаю  · 31 окт 2018

Это популярная логическая ошибка. «После» (или «при») не значит «по причине». Конкретно в рамках вашего вопроса я бы даже сказал, что у вас это все получилось «вопреки».

Самі якісні,багатофункціональні кухні можна купити написавши  в пошуку Кухни-Всем заходите вибираєте саму підходящу і силу для ока кухню яка пасує бід ваш інтерєр.Я також будую свій будинок і саме там шукав кухню

Руководитель среднего звена  · 19 июн 2017

Отвечу коротко-как минимум поменяется содержимое вашего унитаза и содержимое, транслирующееся по вашей плазме, которое сейчас, как минимум одно и тоже, что в плазме, что в унитазе))

Прекрасный ответ)