Сможет ли Бран из Игры престолов управлять драконами?

КиноСериалыИгра престолов
Анонимный вопрос
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 14 авг 2017

Если говорить про сериального Брана, то он стал мощным варгом и уже может ими управлять. Он может управлять даже человеком, который явно умнее дракона.

Другое дело, что:

1) Сейчас под рукой у него драконов нет.

2) А нужно ли это вообще? Драконом достаточно хорошо может управлять всадник.

В любом случае, я думаю, что Брану такие способности дали не зря, и он ещё себя покажет и как варг, и как провидец, и, может, на прошлое повлияет. Ну не для того же он в самом деле проволочился столько сезонов, чтобы одну лишь тайну Джона узнать?

Это очень популярная теория, что Бран вселится в одного из драконов, чтобы управлять им во время битвы с Королем Ночи. По мне, так это единственное, чем вообще можно хоть как-то оживить этого персонажа, потому что Бран невероятно скучный подросток.