Что вреднее: амфетамин или кофеин в сравнимых по эффекту дозах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если кофеина 1000 мг (это примерно 10 чашек кофе) или еще больше, тот же самый вред, что и от амфетамина, проблемы с сердцем, повышенное кровяное давление, психозы, тревожность и т.д. Просто нужно употреблять все с умом, ведь можно даже отравиться водой.

0
0
Прокомментировать

Посмотрев на вопрос, взглянул на того, кто его задал. Политология это ваше. Это как спросить : что тяжелее кило пуха или кило металла. В вашем вопросе ключевое слово - эффект. Итак, разберёмся. Я немного погуглил и выяснил. Дозировки при назначении кофеина должны подбираться индивидуально. Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0,3 г, суточная 1,0 г, внутривенно: разовая 0,4 г, суточная 1 г. Кофеин имеет возбуждающие свойства, в общем, и вызывает физическое привыкание. Амфетамин также возбуждает, повышает внимательность, активность, но зависимость психическая. (Две разные вещи, прошу заметить). Амфетамин прописывают 10 мг х2 в сутки, следовательно, 20мг амфетамина против 1г кофеина. Амфетамин вызывает сухость во рту и можно спалиться, делая на отходах монотонные вещи "стереотипное поведение", так что лучше крепко спать, нормально питаться. Ну или долбить кокаин (шутка. Прим. для ФСКН). Это все из интернетов информация, конечно же.

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-8

Вы меня оскорбили, да еще вопрос не поняли, и написали какую-то чушь.

0
Ответить

Я спросил что вреднее, а не то, какие симптомы вызывают сравниваемые вещества. Сухость во рту, 0,5 г, ммм, очень интересно, спасибо! Ключевое слово - "эффект" - и что? Стимуляторы сравнимы, есть множество исследований, где серьезные ученые, опровергая ваши "килограмм пуха и килограмм железа" прекрасно и успешно сравнивают между собой схожие по эффекту ПАВ.

И да, большое спасибо за информацию из интернета, я ведь не умею им пользоваться?

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью