Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы в путинской России 2017 года не воровали, у вас был бы повод выходить на митинги?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
  · 1,3 K
программист, предприниматель  · 17 июн 2017

Воровство - далеко не единственная и даже не главная проблема путинской России. Уничтожение базовых государственных институтов, обратных связей, политической конкуренции, задавливание малого и среднего бизнеса, полицейский и прокурорский произвол... коррупция, ставшая основой государственного строя - всего навсего следствие и симптоматика.

Так что причины остались бы прежними.

Воровство - один из симптомов серьёзной болезни.

Бродячий наставник общества  · 13 июл 2021
Ну, во-первых, "не воровали" не получилось ни у одной страны мира. Вообще. Кражи и ограбления есть абсолютно везде, и ни одного митинга "устраним всех грабителей"… а, Вы опять про коррупцию?))) Ну так коррупция тоже есть абсолютно в любой стране мира. В некоторых она даже законна, просто называется лоббированием. В этом отношении Россия 2017 года ничем не отличается от... Читать далее
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 17 июн 2017
Да. Потому что, как и сказали до меня - коррупция не единственная проблема (и самая важная ли?). Меня тревожит архаичность нашего государства, отсутствие развития во всех отношениях. Мне не нравится "закручивание гаек", мне не нравится, что студентам по направлению инноватика в моем ВУЗе напихали в программу несколько предметов по православию (основы нравственности... Читать далее

Типичная политическая девочка "ни такая как фсе" ?