Если бы в путинской России 2017 года не воровали, у вас был бы повод выходить на митинги?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
программист, предприниматель  · 17 июн 2017

Воровство - далеко не единственная и даже не главная проблема путинской России. Уничтожение базовых государственных институтов, обратных связей, политической конкуренции, задавливание малого и среднего бизнеса, полицейский и прокурорский произвол... коррупция, ставшая основой государственного строя - всего навсего следствие и симптоматика.

Так что причины остались бы прежними.

Воровство - один из симптомов серьёзной болезни.