Фетишизм - это плохо?

ФизиологияФетишизм
Игорь Володин
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 20 июн 2017

Ну почему сразу плохо? Фетишизм - это всего лишь разновидность сексуального поведения.  Все мы в какой-то мере извращенцы, и, уверяю вас, это нормально.

Без пяти минут студент...или солдат.  · 20 июн 2017

Плохо,поверьте мне. Я фетишист со стажем,и,могу вам с уверенностью сказать,что жить фетишистам очень тяжело. Каждый день встаёт без причины. Я устал. Спасите меня!

Если встает без причины, просто так, то вы не фетишист