Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно жить без музыки ?

МузыкаЖизньПривычка
Максим Изотов
  · 12,3 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 июн 2017  ·
id186672748

Да совсем нормально. Когда-то, лет 25 назад, много слушал. Потом не до того стало, а там и отвык.

Вот и кино почти не смотрю, и сериалы. 

Всё - не из идейных соображений: и кино, и музыка - это же отлично; - просто так сложилось. Никаких страданий.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

А я прям меломан, все время ищу в инете новые для себя открытия и записываю их себе на носители памяти.

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 17 июн 2017

Прекрасно можно жить. Иногда месяца по 2-3 не прикасаюсь к наушникам и к значку АМ на экране смартфона. Абсолютно нормально себя чувствую, тишина не давит. Исключив постоянное прослушивание музыки можно научиться не скучать в компании самого себя.

маркетолог, веб-аналитик  · 17 июн 2017

Как-то раз люто заебала вся музыка, слушал постоянно самые разные вещи и просто устал. Около двух месяцев ходил без плеера, слушал по минимуму. Ничего страшного не произошло.

Первый
Веду бизнес плитки  · 19 апр 2021
Без музыки жить вполне можно, я и сам раньше не слушал музыку, сейчас стал почаще, но все равно не на постоянной основе. Музыка всего лишь средство для расслабления, музыка хорошо передает эмоции, когда ее слушаешь становится спокойнее, от нее может даже появится зависимость. Послушать музыку - это дело хорошее, а писать ее это вообще творчество. Подробней - http://onlin... Читать далее
Услуги аудио- и видеомаркетинга для любого бизнеса. Сервис FONMIX предоставляет доступ к...  · 22 окт 2020  · fonmix.ru
Конечно, жить без музыки можно. Но нам кажется, что такая жизнь становится чуть более сложной и трудной :) Музыка помогает переработать чувства, даже если разумом мы этого не понимаем. Ученые, например, выяснили, что люди, которые сами музицируют или занимаются пением, более обучаемы и социальны. А это значит, что музыка - это не просто удовольствие, она приносит... Читать далее
автомойщик  · 22 июн 2017
Смотря что для вас - музыка. Что вы хотите от нее получить. Думаю для большинства - это фон, когда едешь в машине, готовишь еду, сидишь в интернете. В стиле "играет и играет". Лично я например не могу слушать музыку фоном, если я занят чем-то, то предпочитаю делать это в тишине.  Люди чувствуют музыку по-разному, у разных людей даже восприятие громкости разное. Думаю от... Читать далее