Как можно жить без музыки ?

МузыкаЖизньПривычка
Максим Изотов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 июн 2017  ·
id186672748

Да совсем нормально. Когда-то, лет 25 назад, много слушал. Потом не до того стало, а там и отвык.

Вот и кино почти не смотрю, и сериалы.

Всё - не из идейных соображений: и кино, и музыка - это же отлично; - просто так сложилось. Никаких страданий.

А я прям меломан, все время ищу в инете новые для себя открытия и записываю их себе на носители памяти.

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 17 июн 2017

Прекрасно можно жить. Иногда месяца по 2-3 не прикасаюсь к наушникам и к значку АМ на экране смартфона. Абсолютно нормально себя чувствую, тишина не давит. Исключив постоянное прослушивание музыки можно научиться не скучать в компании самого себя.

маркетолог, веб-аналитик  · 17 июн 2017

Как-то раз люто заебала вся музыка, слушал постоянно самые разные вещи и просто устал. Около двух месяцев ходил без плеера, слушал по минимуму. Ничего страшного не произошло.