Почему Навальный так слабо дискутирует с профи? Я смотрел его споры с Познером, Лебедевым, Собчак и Чубайсом, что он делает не так?

Алексей навальныйДискуссииФбк
Тим
Студент-историк, барабанщик, недофотограф  · 17 июн 2017

Ответ Дмитрия рассмешил меня. Я сторонник Навального, но я не ребёнок, за меня ничего не решает мой папа (ведь у меня его нет, ахахаха), я вижу дальше своего носа, я прекрасно вижу недостатки Алексея, и, думаю, не я один. У всех людей есть недостатки, просто у кого-то меньше, у кого-то больше, а у кого-то они огромны, он знает о них, и тем не менее сидит 17 лет у власти. С этим разобрались. Надеюсь, вопросов ко мне в стиле «сколько тебе платят из госдепа» не будет.

Возможно, автор вопроса увидел лишь плохую сторону медали, ибо, например, с Лебедевым получилась довольно - таки интересная дискуссия, я смотрел от и до, не знаю, в каком моменте у Алексея там всё стало плохо. Если говорить о Собчак - вроде бы она путалась в фамилиях, а не Навальный.

Словом, автору советую посмотреть эти дебаты подробнее.

ох лучше бы он путался в фамилиях ,а не в цифрах)