Какую стратегию действий оппозиции в России Вы бы предложили как самую эффективную?

ОбществоПолитология+5
Сергей Апасов
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 17 июн 2017

Заняться решением старых вопрос, но в обновлённом, свежем формате. И наконец, начать формирование гражданского общества, которое могло бы контролировать и противостоять государству.

РМВМ разрабатывают, создают, производят и размещают рекламу в Украине  · 29 февр 2020  · rmvm.org
Василий М.