Почему вы баллотируетесь в муниципальные депутаты?

Прямая линияИрина сурикова
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты, район Филевский парк, Москва  · 16 июн 2017

Мне очень не нравится то, что происходит в нашем районе. У нас происходят бесконечные стройки, нарушается закон «О тишине». Наши дороги совершенно разрушены. Я живу в своем доме пять лет и за все это время дороги лучше не стали. Хотя это центр, буквально 500 метров от Триумфальной арки, парка Победы. К решению баллотироваться на выборы меня подтолкнули знания. Я стала меньше смотреть телевизор – стала смотреть Youtube. Мне стало интересным происходящее в стране и у нас, в Москве. В этом плане на меня повлияли мои молодые сотрудники и моя дочь.