Жизненный и профессиональный опыт поможет вам на посту муниципального депутата?

Прямая линияИрина сурикова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты, район Филевский парк, Москва  · 16 июн 2017

Я – коммуникабельный человек, в жизни приходилось руководить разными небольшими коллективами. Сейчас я – генеральный директор небольшой фирмы, которая занимается торговлей трикотажем. Когда у тебя есть собственный бизнес, ты отвечаешь за него головой. И я привыкла к ответственности.