Как муниципальный депутат, вы готовы к тому чтобы передавать предложения граждан в управу?

Прямая линияИрина сурикова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты, район Филевский парк, Москва  · 16 июн 2017

Я готова к этому. Я – руководитель небольшой компании. Ежедневно мне приходится решать с государством какие-то вопросы, устранять несоответствия. С налоговой, с арендодателем, с бесконечными фондами – пенсионный фонд, соцстрах и т.п., которые каждые три месяца меняют правила игры и форму подачи заявок. Думаю, что и с управой района у меня все получится.