Вы баллотируетесь в муниципальные депутаты, скажите, кто из политиков для вас – авторитет?

Прямая линияИрина сурикова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты, район Филевский парк, Москва  · 16 июн 2017

Сложный вопрос. Сейчас, например, пугают людей – кто, если не Путин. Будто бы без президента-Путина мир перевернется. Но в действительности достойных людей есть очень много. Просто они не распиарены. Их нет по телевизору – о них не знают. Но даже среди предпринимателей, которые меня окружают, очень много достойных людей, которые справились бы с исполнением фунций президента. Я считаю, что хороший управленец справится.