Вы собираетесь стать муниципальным депутатом, что вы знаете о бюджете района?

Прямая линияИрина сурикова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты, район Филевский парк, Москва  · 16 июн 2017

Понимания бюджета района у меня пока нет. Цифрами я не обладаю. Я уверена, что, узнав цифры, буду удивляться стоимости каждой детской площадки. Первоочередная задача для меня – помогать людям обустраивать район. Но мне кажется, что глобально что-то изменить в распределении бюджета прямо не получится, деньги будут благополучно куда-то уплывать. Можно только ждать изменений, подготавливать их. Я верю, что рано, или поздно ситуация изменится. Любые позитивные изменения создает 4 % населения, я верю, что эти выборы смогут дать Москве 4% независимых муниципальных депутатов.