Хочу тату на тему "Будда в космосе". Подскажите хорошие ресурсы для черпания вдохновения или же где можно отыскать художников, готовых помочь)?

ТехнологииИскусство и культура+5
Kamran Alizade
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 22 июн 2017

Для вдохновения, гляньте заставку от сериала "Американские боги", как раз первый сезон только что закончился. Там и футуризм, и психодел; Будда интересный (с таблеточками, сразу после Мадонны и полумесяца) и Ганеша очень впечатляющий получился.