Что лучше: самолечение на основе информации в интернете, или лечение у нынешних врачей в маленьких городах?

МедицинаЗдоровье
Leon Polinezi
ботаник-любитель  · 17 июн 2017

Вот это интересный вопрос. Являюсь "врачом из маленького города",которые не очень оцениваются автором поста. Давайте взвесим плюсы и минусы. Плюсы самолечения по интернету-вы сможете найти самую современную информацию по медицине, которую врачи из маленького города не смогут(скорее не захотят найти)-тут правда тоже не все так просто.Минусы-увы без базисного медицинского образования очень сложно адекватно понять эту доступную информацию.Медицина не такая простая наука как кажется.Вывод здесь один-все-таки лучше у врачей. Хотя конечно хорошего врача найти крайне сложно.