Anonymous17 kejo
июнь 2017.
19980

Моя девочка со мной никогда не кончала. Любую ли можно девушку довести до оргазма жёстким сексом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Язык есть? 99,9%, что есть. Так почему Вы не разговариваете со своей девушкой? 
Вы ищите ответы, секреты, уловки, гайды как поступить, как узнать, как понять, как то, как сё, что партнеру нравится, от чего он кончит, от чего не кончит. Ответ просто поразит своей элементарностью - СПРОСИТЬ! 
Вам никто лучше этой девушки не даст ответа, Вы никак не узнаете секрет её желаний и нежеланий не узнав прямо у нее. 

И нет, не любую девушку можно довести до оргазма жестким сексом. Я б даже не побоялась ответить так: мало какую девушку можно довести до оргазма тупой жёсткой долбёжкой, уж простите за грубость.

48
-3

я думаю это получится, если девушка пойдет на встречу и будет говорить об этом, а не уклонятся от разговоров.. разные ситуации бывают

+2
Ответить

Я ожидал совершенно иного ответа после "Язык есть?". Ох уж этот извращенный ум.

+23
Ответить

«Язык есть?»

Блин, я испорченный.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Никто лучше самой девушки это не знает

А есть вариант, что девушка этого не знает? Есть огромное количество девушек с разнообразной сексуальной жизнью, которые ни разу не кончали. Ну и давайте без капитанства и хамства, вы не знаете, пытался ли автор вопроса обсуждать это со своей девушкой или нет.

0
Ответить
Прокомментировать

Фригидных девушек не бывает- запомни. Фригидность только в голове может быть. Я тоже больше больше года в отношениях с одним человеком думала, что не светит мне оргазм. 
Поэтому тут несколько вариантов появляется:
1) Она тебе недостаточно доверяет. Может, вы слишком малое количество вместе. 
2) Ты эгоист. Тебя во время процесса не особо заботит, что там с ней, а вспоминаешь ты о ее оргазме, точнее его отсутствии, уже после. 
3) Вы не разговариваете об этом. Это важно! Спроси, что ей нравится, или пробуй сам понять это ласками, намеками.
Секс-это искусство, только нужно им овладеть. Вперед и с песней.

28
-3
Прокомментировать

От "жесткого секса" большинство женщин скорее получит психологические проблемы или проблемы с оргазмом. Людей обоего пола с мазохистскими наклонностями меньшинство. Но и в этом случае не должно быть явного насилия, опасного для здоровья, и должно быть согласие. Даже, если сказано, что она говорит, что "любит грубость", как уже было в этой теме:

thequestion.ru

Чаще всего наоборот необходимы отношения равных партнеров, а не отношения власти и подчинения. Необходимо уважение интересов партнерши и откровенный разговор о том, что ей больше нравится. Почти все женщины способны к оргазму при мастурбации, и мануальной и оральной стимуляции наружной части клитора, но и есть и индивидуальные особенности, и может потребоваться пробовать разные варианты, пока не наступит оргазм. В этой теме отвечал более подробно:

thequestion.ru

14
-5
Прокомментировать

Второе предложение в вопросе не слишком вяжется с первым.
Ответ на второй вопрос: жёсткий секс - это на любительницу. Можно ли довести любую девушку до оргазма? Нет. 
Ответ на первую часть вопроса: стоит разобраться, почему "твоя девочка" с тобой не кончает.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью