У селебрити идеальные зубы с неестественной белизной. Я слышал, для таких протезов нужно выдирать ВСЕ свои зубы, и анестезия даже не помогает, правда ли это?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Врач-стоматолог-ортопед, занимаюсь всеми видами протезирования зубов, в том числе...  · 25 июн 2021

Конечно же нет-это либо отбеленные зубы, либо, в большинстве случаев, виниры и коронки, которые устанавливаются на свои зубы, при этом можно восстановить как эстетику, так и функцию

Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 20 июл 2021  · taplink.cc/paklinruslan

Идеальная улыбка доступна любому, кто хочет улучшить свой внешний вид, получить красивую гармоничную улыбку. Это возможно с использованием виниров или люминиров (тонких керамических накладок), которые приклеиваются к минимально обработанным зубам. Удаление зубов для этого абсолютно исключено.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 янв 2021  · ldent.com

В большинстве случаев они устанавливают ультратонкие виниры на зубы. никто их не выдирают, просто родные зубы обтачивают и на них уже наклеивают накладки - виниры. Либо же у человека отличные зубы от природы и их просто регулярно отбеливают.

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 9 июл 2021

Не правда.

Селебрити, как вы говорите, следят за своими зубами, понятно почему....

Неестественная белизна это либо отбеливание зубов, либо виниры.

Удалять для этого зубы не надо.

В наше время стоматология шагнула далеко вперед и зубы можно сделать не только крепкими и здоровыми, но и ровными и красивыми как у селебрити.

Студент, искатель себя.  · 5 июл 2017

Не знаю откуда такая информация, однако это просто отбеливание, такая специальная пластинка из пластика изготавливается, вы одеваете её только на ночь и заливаете какую-то специальную жидкость в неё, после этого зубы будут белые.

Надеваете ее* Одевают кого-то

Издатель, выпускающий редактор  · 21 июн 2017

Нет, не правда. У них виниры или люминиры. Они представляют собой тонкую полосочку, которая изготавливается индивидуально под каждый зуб и крепиться (приклеевается) на переднюю часть вашего зуба. Единственное, собственные зубы подтачивают снизу и спереди, из-за неправильного прикуса и формы своих зубов