Позиция муниципального депутата для вас — старт в большую политику?

Прямая линияМуниципальные депутатыДиан жемолдинов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 16 июн 2017

В настоящее время меня больше интересуют общественные вопросы. Сам институт муниципальных депутатов позволяет выстроить сеть, которая на уровне местного самоуправления поможет решать проблемы нашей среды обитания. Интересующие меня вопросы по большей части «низового» уровня, а не уровня общегородского. Уровень округа или города — это уже совсем другой уровень ответственности, навыков и способностей.