Как давно вы интересуетесь политикой?

Прямая линияYura logari
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, г Москва  · 16 июн 2017

Политикой интересовался с подросткового возраста, с удовольствием слушал Владимира Соловьева и Александра Гордона на радиостанции «Серебряный Дождь».

Я хочу сделать акцент на политике Дмитрии Гудкове. Этот человек, в отличии от многих оппозиционеров, занимается настоящими делами, он дал людям реальную возможность участия в политической жизни, политических процессах Москвы. Благодаря платформе mundep.gudkov.ru у каждого человека есть возможность зарегистрироваться, загрузить свои документы и принять участие в муниципальных выборах Москвы.