Как сказать парню, что не хочешь жить вместе, когда аргументы "я не готова" и "давай не будем торопиться" уже на него не действуют?

ПсихологияОтношенияЖизнь
Евгения В.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 июн 2017  ·
id186672748

Аааа!.. Первый случай, когда неудержимо хочу написать точно то, что уже в ответах выше отлично написано. - Вы не обязаны ничего аргументировать, ни любимому, ни, кстати, себе самой.

НЕ ХОЧУ - это совершенно достаточно.

Для себя, конечно, полезно поразбираться, поанализировать, но это совершенно никак не связано с вашим правом просто сказать: "Я этого не хочу".

Посмотрите вот эту классическую книжку, и там "10 прав уверенного человека", - klex.ru