Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сказать парню, что не хочешь жить вместе, когда аргументы "я не готова" и "давай не будем торопиться" уже на него не действуют?

ПсихологияОтношенияЖизнь
Евгения В.
  · 9,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 июн 2017  ·
id186672748

Аааа!.. Первый случай, когда неудержимо хочу написать точно то, что уже в ответах выше отлично написано. - Вы не обязаны ничего аргументировать, ни любимому, ни, кстати, себе самой.

НЕ ХОЧУ - это совершенно достаточно.

Для себя, конечно, полезно поразбираться, поанализировать, но это совершенно никак не связано с вашим правом просто сказать: "Я этого не хочу". 

Посмотрите вот эту классическую книжку, и там "10 прав уверенного человека", - klex.ru

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Не соглашусь. Хотя многое тут зависит от отношений и реального отношения двух людей друг к другу. Но! В любых... Читать дальше
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 16 июн 2017
Уважаемые люди, научитесь прямо говорить о том, чего вы хотите, а чего нет. Не надо бояться быть твердым и хладнокровным в вопросе своих пожеланий. Человек - это всего лишь человек, у него нету таких супер-способностей, как чтение мыслей. Думаю, самый оптимальный вариант, чтобы не ранить его чувства, это поговорить с ним по душам и сказать : "Дорогой NAME, мне хорошо с... Читать далее