Майя Левина
июнь 2017.
210

Ваше отношение к благоустройству Лебедянского пруда и Терлецкого парка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

То, что происходит сейчас в Терлецком парке сложно назвать благоустройством. Начинать работы по благоустройству без каких-либо разрешительных документов, без экологической экспертизы, без информации о заказчике, подрядчике и прочей информации - это уже незаконно. Ознакомившись с ТЗ, пришёл к выводу, что лесопарковую зону хотят превратить в стерильный городской парк. Некоторые виды работ вообще вызывают недоумение. Например, вырубка деревьев (высадка новых в ТЗ не значится) и капитальное строительство на территории лесопарка (Культурно-досуговый комплекс). Это какое-то вредительство, а не благоустройство. Я не утверждаю, что благоустройство не требуется. Оно возможно даже где-то необходимо, но в гораздо меньших масштабах. Можно сделать освещение у главного входа в парк, организовать велодорожки, решить проблему с вывозом мусора, особенно в летний период, когда много людей отдыхает в парке и кучи мусора начинают образовываться вокруг урн, потому что их своевременно не убирают. На мой взгляд такого косметического благоустройства вполне достаточно. Я не поддерживаю перекройку всей "Терлецкой дубравы".

Константин Бобковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью