Какие основные проблемы района Хамовники, требующие внимания, вы можете назвать?

Прямая линияАлександр нахимсон
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 16 июн 2017

У нашего района нет направления. Наш район считается «Золотой милей», поэтому магазины дорогие, нет нужных магазинов для пожилых людей. О людях необходимо позаботится, а сейчас социальная защита очень слабая.

Жителям не дают быть самостоятельными. Мы хотим сами украшать и ремонтировать сои дома, подъезды. Нам постоянно необходимо обо всем просить чиновников. Нам необходим ремонт крыши, а следующий ремонт назначен на 2044 год. Сейчас жители хотят вернуть землю под домом в собственность, но это очень проблематично и стоит больших денег.