Имеет ли смысл начинать бизнес в России сегодня, учитывая ухудшение бизнес-климата и состояния неопределенности? Если да, то в каких сегментах рынка?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Евгений Чавес
Трейдер  · 11 авг 2015

Бизнес имеет смысл начинать всегда! В любое время! Всегда найдется то, что будет востребовано и те, кто в этом нуждается. На Украине сейчас бизнес цветет еще как, начиная с оружия, заканчивая магнитиками и футболками.

Что касается России, да и мира в целом, то сейчас процветает сектор услуг, любых. Начиная от сложных финансовых и юридических, заканчивая развлекательными.

Главное, найти, на чем сейчас можно "сыграть". Рассмотрим Россию: отток туристов упал, приток вырос. Все сидят "дома". Кино, боулинг, клубы всем уже порядком надоели, так почему не придумать то, чем можно развлечь студентов, детей, взрослых, да кого угодно, кто остался в городе и не уехал заграницу?

Или же не наладить связь с курортами в России и не открыть турфирму? Везде есть возможности, пользуйтесь)