Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет ли смысл начинать бизнес в России сегодня, учитывая ухудшение бизнес-климата и состояния неопределенности? Если да, то в каких сегментах рынка?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Евгений Чавес
  · 16,0 K
Трейдер  · 11 авг 2015

Бизнес имеет смысл начинать всегда! В любое время! Всегда найдется то, что будет востребовано и те, кто в этом нуждается. На Украине сейчас бизнес цветет еще как, начиная с оружия, заканчивая магнитиками и футболками.

Что касается России, да и мира в целом, то сейчас процветает сектор услуг, любых. Начиная от сложных финансовых и юридических, заканчивая развлекательными.

Главное, найти, на чем сейчас можно "сыграть". Рассмотрим Россию: отток туристов упал, приток вырос. Все сидят "дома". Кино, боулинг, клубы всем уже порядком надоели, так почему не придумать то, чем можно развлечь студентов, детей, взрослых, да кого угодно, кто остался в городе и не уехал заграницу?

Или же не наладить связь с курортами в России и не открыть турфирму? Везде есть возможности, пользуйтесь)

2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах ведения бизнеса. Наш сайт https://k-aydit.ru...  · 17 июл 2020  · k-aydit.ru
Из практики: у нашей компании много клиентов на бухгалтерском обслуживании и никто не принял решение о закрытии. У многих даже вырос спрос: тара, сантехника ( вообще работал онлайн всю пандемию, многие делали ремонты и оборот вырос). Спал обьем у тех кто работает с госкорпорациями, у них даже с сентября 3 дневная рабочая неделя планируется. Вообще сейчас тренд на... Читать далее

Если вы так боитесь, что вас бизнес отожмут, то открывайте высокотехнологичный. Такой, которым в случае чего не смогут управлять дети чиновников

Инженер отдела электронных расчётов  · 11 февр 2016

Потому что как только разрешат отдавать продукты на благотворительность - это начнут использовать для контрабанды. "Деткам" всё равно ничего не достанется.