Правильно ли я понял, что Навальный хочет найти ресурсы на восстановление России, но не может найти усилитель и колонки?

Алексей навальный
Антон Сучков
Бездельник, ленивец, вэйпер.  · 16 июн 2017

Тут суть не в том, что он не мог найти оборудование, его то он нашел.

Вот допустим, у тебя есть колонки, микрофон, генератор да и вообще всё необходимое оборудование. Решил ты провести митинг, привлек людей, получил разрешение администрации города. Но вот установить сцену и оборудование сам ты не сможешь. Для такого, тебе нужен подрядчик, на которых оказали давление сверху, когда те согласились взяться за заказ Навального.