Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правильно ли я понял, что Навальный хочет найти ресурсы на восстановление России, но не может найти усилитель и колонки?

Алексей навальный
Антон Сучков
  · 5,3 K
Бездельник, ленивец, вэйпер.  · 16 июн 2017

Тут суть не в том, что он не мог найти оборудование, его то он нашел. 

Вот допустим, у тебя есть колонки, микрофон, генератор да и вообще всё необходимое оборудование. Решил ты провести митинг, привлек людей, получил разрешение администрации города. Но вот установить сцену и оборудование сам ты не сможешь. Для такого, тебе нужен подрядчик, на которых оказали давление сверху, когда те согласились взяться за заказ Навального.

Antipopular popular club  · 8 апр 2018
Как можно сравнивать Президента и обычного человека, из народа. Я так-то на выборы никогда не ходила, но в этот раз точно пойду.  И вообще, это не такие колонки на каких вы дома музыку  слушаете, а специальные, мощные, ещё и при таком государственном давлении... Если они даже до дистрибьюторов добрались. Страшно представить, на что они способны еще! Что я хочу сказать... Читать далее
Совершенно правильно. Но детям все равно, что человек не управлял даже кварталом на 10 домов, они все равно хотят выбрать его президентом. Думаю, что для поколения, лишенного идеологии, религии, семейных и вообще каких-либо ценностей, - важно поверить хоть во что-то. Потребители готовы верить в еще большее потребление, которое даст Навальный. Он им кажется няшей. А... Читать далее

Поздравляю, вы только что обесценили мнение целого слоя населения-молодежи

Анонимный ответ16 июня 2017

Навальный нашёл усилитель и колонки, но поставщикам посылали угрозы, так что они просто побоялись и отменили сделки. То есть, доступ к ресурсам просто обрубали. А когда Навальный станет президентом, кто ему будет мешать? Вы серьёзно сравниваете возможности оппозиционера с возможностями ПРЕЗИДЕНТА России?

Я склонен верить, но очень мутно история выглядит. Потому что: 1. Среди множества сторонников у кого-нибудь точно... Читать дальше
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 16 июн 2017
"Найти усилитель и колонки" можно для дачной дискотеки или свадьбы. Для того, чтобы озвучить площадь проспекта Сахарова и провести там многотысячный митинг нужно немножко побольше оборудования, чем можно попросить у друзей-музыкантов с их репбазы. Вот, например, сцена, которую поставили в итоге 12 июня на проспекте Академика Сахарова: Это относительно небольшой по... Читать далее
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic, console gamer  · 16 июн 2017
Антон, я работал в одной прокатной конторе. Скажу так: для покрытия звуком площади или улицы недостаточно обычных "колонок", тут речь идёт о киловаттах звука. Такую аппаратуру не каждый может родить по щелчку пальцев. Плюс, инсайдерская инфа: в нынешний кризисный период прокатный бизнес переживает уж очень нехорошие времена, так как количество корпоративов, концертов и... Читать далее
потому что при нынешнем режиме власть имущие имеют возможность давления и подавления. как бы то ни было... Читать дальше