Сильно ли студентам мешает учиться отсутствие половой жизни?

СексУчебаСтудент
Ильдар Фатыхов
Студент-историк, барабанщик, недофотограф  · 16 июн 2017

Наоборот. Чаще за половой жизнью (если берём активную) идут рано или поздно отношения, а за отношениями чаще всего идут ссоры, стресс, волнение, потеря свободного времени на своего партнера. По-моему, эти следствия как раз-таки и мешают учёбе.