Нужен ли человеку сахар и можно ли обойтись совсем без него?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Victor C.
Врач эндокринолог-диетолог  · 24 мая 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Употребление добавленного сахара необходимо сократить до минимума. Человек получает все необходимое количество сахара и углеводов из питания. Фрукты отличный источник.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 8 июл 2021

Нет,человеку вообще не нужен сахар. у него есть побочные эффекты. лишний вес, кариес, зависимость. Лучше максимально избавиться от употребления сахара.