В самолете запрещено курить. Как можно узнать, что вы курили электронную сигарету?

МедицинаТехнологии+6
Victor C.
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 10 окт 2015

Курить электронные сигареты наравне с реальными уже запрещено большинством авиакомпаний. Как говорится в документе Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), разрешение на курение электронных сигарет повышает риск того, что остальные пассажиры начнут курить реальные. Узнать это можно, во-первых, увидев, как вы курите, во-вторых, если сработает датчик в туалете. На этот счет есть разные отзывы: кто-то говорит, что срабатывает, кто-то - обратное.