Как попасть на прослушивание в престижный американский оркестр?

Искусство и культураЛайфхак
jean-claude
Солист, заместитель концертмейстера группы виолончелей Большого Театра России  · 8 апр 2015

Так же, как и на прослушивание в любой другой оркестр. На сайте интересующего коллектива найти раздел посвященный рекрутингу. Заполнить заявку, прикрепить все необходимые файлы, отправить и ждать положительного ответа. При благоприятном исходе вы получите приглашение на участие в очном прослушивании. Ситуация осложняется тем, что большинство коллективов занимаются наймом сотрудников только в случае высвобождения существующим работником места, и иногда открытия вакансии можно ждать годами.