Как там дела у Дианы Шурыгиной? Есть какие-то новости?

ИнтернетЧеловек+2
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 15 июн 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

У Дианы всё хорошо - она переехала в Москву и недавно справила своё совершеннолетие. Обо всём этом, собственно, можно узнать из её аккаунтов в соцсетях.

Плюс к этому, соцсести - не единственный источник, по которому мы можем отслеживать жизнь интернет-феномена. Андрей Малахов, кажется, поймал волну, а посему скоро на его новоиспечённом канале на YouTube выйдет документальный фильм о новой жизни Дианы Шурыгиной (если быть точнее - в воскресенье, в 11:00). Думаю, после этого все, кого ещё интересует девушка, с лихвой удовлетворят свой интерес.

Вот анонс интервью с Дианой для самых нетерпеливых:

https://www.youtube.com/embed/M1SDeW5LphU?wmode=opaque

Можете кинуть ссылку на её ВК? А то много фейков, не могу найти

никто. "я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо" (с)  · 16 июн 2017

не хотел ничего писать.. пользовался ресурсом, чтобы только читать ответы, пока не стал натыкаться на вопросы, которые тупее раз за разом.

пусть меня и забанят, но я теперь буду вам давать ответы, которых вы заслужили.

а по теме: не ленитесь, зайдите в ютюб и увидете.