Если мать родит от своего сына, то для него этот ребенок будет братом или сыном?

ЗашкваршнЧто будет, если
Господин Хороший
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 15 июн 2017

Больше сыном, чем братом. Полноценный брат - сын от такой же матери и такого же отца, что и у тебя, поэтому в данном случае это будет в любом случае сын, но брат не в полной мере.

А для матери он будет сыно-внуком.

Порядочный человек  · 15 июн 2017

2 в 1 будет. Потрясающе будет. Как сына, только ещё и братан. Как братан, только ещё и сына. Ты мне как братан, сына. Ты мне как сына, братан. Братан и сына. Братан-сына.

Мария мне покажите..Мне очень интересно взглянуть на вашу попку))  · 16 июн 2017

Будет неплохой сюжет для инцест видео... И возможно эта порнография разлетится с успехом по всему миру.С тиражом в два экземпляра..Один сыну,второй маме.

Сделают для брата ещё 😀

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.