Имеет ли Sony Center, в Берлине, какое-либо отношение к компании Sony? Если нет, то почему он получил такое название?

ИсторияИскусство и культура+4
Даниил Окладин
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 15 июн 2017

Он был построен на деньги корпорации Sony (750 млн. евро) в конце 90-х и поэтому купол центра олицетворяет гору Фудзияма. Но в 2010 (могу ошибаться с годом) комплекс продали группе инвесторов из Германии и США, а те позже южнокорейцам.

А так очень красивое сооружение, особенно купол ночью светится как-то фантастически.