Булат Каримов
июнь 2017.
3766

Расскажите про ваш опыт использования телефона Xiaomi? Стоит покупать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У меня Xiaomi redmi note 7, полностью устраивает, не зависал ни разу, памяти достаточно (хотя тут всё субъективно), заряд держит очень хорошо, камера достаточно хорошая, иногда только бывают проблемы с фокусом. Единственный его минус для меня - это сильно выпирающая камера, которая выступает даже в оригинальном чехле, который идет в комплекте с телефоном, но так как чехлы нынче не проблема и можно подобрать какой душе угодно на том же алиэкспресс, то телефон за свою цену хорош. И кстати, без чехла носить этот телефон крайне не советую, хоть и выглядит р-н симпатично, но он очень и очень скользкий и постоянно стремится выпрыгнуть из Ваших рук.

1
0
Прокомментировать

Покупал себе в начале 2016 года Xiaomi Redmi Note 3.Прислали мне его на корявой прошивке,как оказалось сам аппарат выпущен для рынка КНР.Я его перепрошил прошивкой MultiRoom и все стало на свои места.Главное при покупке нужно обращать внимание на то,чтобы была глобальная прошивка,что дает возможность получать обновления по воздуху и желательно процессор Snapdragon,так как они функциональнее тайваньского MediaTek.В целом,за свои деньги Xiaomi годные смартфоны,советую покупать.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью