Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про ваш опыт использования телефона Xiaomi? Стоит покупать?

СмартфоныЛичный опытXiaomi
Bulat Karimov
  · 27,8 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 22 июл 2020  · mob-mobile.ru

Купил в апреле 2020-го по акции Билайн Redmi Note 6 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) за смешные 7 тыс. рублей вместо устаревшего самсунга. Модель на данный момент не самая свежая, но из старшей бюджетной линейки, последнее поколение которой стоит более чем вдвое дороже.

Из хорошего: смартфон абсолютно холодный, даже при солидной нагрузке. Отличный дисплей, стабильная работа с операционкой, которая, правда, старовата – Android 8 Oreo. Из плохого: пришлось вручную настраивать камеру и ковыряться в MIUI, чтобы поотключать лишнее.

Если есть деньги, сегодня стоит брать Redmi Note 9 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на очень и очень солидном чипсете Snapdragon 720. Если их нет – или какой-то из старых Redmi Note, как у меня, или Redmi 9A (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Чипсет медиатековский, но из новой геймерской G-серии, к тому же большой экран, в отличие от 5,45-дюймовых бюджетных крохотуль.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Первый
Врач по профессии. Родилась и живу в России.  · 24 июл 2020
Пожалуй, что стоит, т.к. в своём ценовом диапазоне Xiaomi Redmi - аппарат неплохой. Встречается заводской брак (не только у этой модели, конечно), некоторые жалуются на неважную связь, особенность бренда Xiaomi - много ненужных функций, садящих батарею, неоходимость как можно скорее избавляться от рекламной массы, постоянно приходящей на телефоны последних моделей. По... Читать далее
54 года,рабочий,отец многодной семьи  · 8 дек 2020

сайоми редми 4про. 2016.3/32.5" экран.остался недоволен. несколько раз сравнивал связь с другими телефонами одного оператора.не ловит сигнал,менял операторов-та же история. блекнет на солнце экран. очень запутанный интерфейс сложно что-либо найти в настройках. батарея долго заряжается/4-5ч./ и долго держит заряд/8ч.актив.пользования/. остальное устраивает

У меня Xiaomi redmi note 7, полностью устраивает, не зависал ни разу, памяти достаточно (хотя тут всё субъективно), заряд держит очень хорошо, камера достаточно хорошая, иногда только бывают проблемы с фокусом. Единственный его минус для меня - это сильно выпирающая камера, которая выступает даже в оригинальном чехле, который идет в комплекте с телефоном, но так как... Читать далее

Не стоит покупать,лезет реклама хотя рекомендации отключены,жрет трафик,явно что то отсылает кому то,на Самсунге такого не замечал.единственный плюс что дёшево на этом плюсы заканчиваются!

Смотря какая модель. Смотря какой процессор. Очень старые модели есть даже ксаоми на медиатек. Такие точно не стоит. В целом ксаоми стоит брать, но только до 20 тыс. Дело в том, что например, ксаоми ми 10 про такой красивый в характеристиках - оказался жутко тупым в реальности. Это уже дело программного характера. И есть такой нюанс как цена ремонта. Бывают... Читать далее

Они такие "разные", что запутано.

Первый

Используем в семье уже 4-ый Xiaomi по счету: redmi 3, mi 5s plus, mi 8 и mi 8 lite. Все модели соответствовали своему уровню. Мы довольны производителем.

Покупал себе в начале 2016 года Xiaomi Redmi Note 3.Прислали мне его на корявой прошивке,как оказалось сам аппарат выпущен для рынка КНР.Я его перепрошил прошивкой MultiRoom и все стало на свои места.Главное при покупке нужно обращать внимание на то,чтобы была глобальная прошивка,что дает возможность получать обновления по воздуху и желательно процессор Snapdragon,так... Читать далее

Что же на них тогда жалуются?