На каких сайтах можно публиковаться начинающим авторам публицистику, рассказы и т.д.?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Ольга Ковальчук
писатель, автор детективов и триллеров  · 29 июн 2017

Чтобы просто публиковать свои работы в Сети, вы можете зарегистрироваться на сайтах Proza.Ru , samlib.ru , lit-era.com – а если вы также хотите выставить свои работы в интернет-магазины, то советую ridero.ru – с помощью данного сервиса можно опубликовать свои работы на сайтах Озон, Амазон, Литрес, Букмейт и др.