Почему при занятии физическими нагрузками (СКЕЙТ; БЕГ) моя попка потеет?

ЗашкваршнБег+3
Данил Леонидович
студент  · 16 июн 2017

Ты занимаешься физическими нагрузками -> Ты нагреваешься -> Твоя попка потеет, чтобы ты не расплавился.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

От этого не избавиться?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 11 нояб 2022
потому что так у всех, и неважно какая это часть тела, и неважно какой именно вид спорта. просто какие-то места потеют сильнее, какие-то слабее, еще и от одежды зависит, понятное дело