Почему именно сейчас решили стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАлексей новиков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 15 июн 2017

Мне захотелось попробовать свои силы в политике, хочу узнать свой район Марьино лучше. Самый лучший вариант – работать с жителями района в роли муниципального депутата. Мне кажется, что сейчас начался новый политический цикл. Люди устали, не видят будущего. Сейчас самое время пробовать свои силы в политике. Мне кажется, что что-то началось меняться в стране. Мне кажется, что мои усилия будет не впустую. Более того, я остановил свою программу миграции в Канаду, потому что я понял, что я хочу изменить ситуацию в стране.