Хотите в большую политику? Зачем?

Прямая линияАлексей новиков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 15 июн 2017

Я хочу в большую политику, может это покажется блажью. У меня лично дела идут хорошо. Но у меня есть желание агитировать, выступать перед людьми, аргументировать, доказывать. Я хочу убедить граждан, что все может быть по-другому, что они люди, и к ним могут относится с уважением. Я не понимаю, почему обычный человек из Подмосковья имеет меньше прав, чем парень на Мерседесе, который сбил человека и не несет никакой ответственности? Это бессилие, которое я чувствую, меня раздражает.