Почему вы любите свой район Марьино? Какие ключевые проблемы видите?

Прямая линияАлексей новиков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 15 июн 2017

Прежде всего я люблю свой район Марьино, потому что живу здесь достаточно давно. Я вместе с группой кандидатов в депутаты готовим программу того, что мы хотим изменить. Прежде всего из пустующего кинотеатра «Экран» сделать что-то вроде культурного центра. Сейчас этот кинотеатр закрыт. Хочу организовать ярмарку выходного дня. В нашем районе нет досуговой составляющей, хотя очень красивые парки и кафе. Мы уже делали презентацию для «Открытой России» по нашим проблемам.