Какое впечатление у вас оставила «Прямая линия-2017»?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Рустам Юлбарисов
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 15 июн 2017

Мягко сказать, это был тихий ужас. Я ждал от этой "Прямой Линии" больше конкретики, правды, действительности в стране. Но получил лишь "воду", которая характерна для Путина. Он сделал вид, что "всё хорошо". Я ожидал вопроса про его баллотирование в президенты в 2018 году, будет или нет. Я ждал от него ответа: "Я устал, я не буду баллотироваться". У него нет никаких процессов и идей в будущее. Иссяк Владимир, в общем уж лучше бы ничего не проводил, чем сделал всё, чтобы даже его поклонники, которые так люто любят заявлять о прогрессе, которого нет, разочаровал их окончательно. Я, конечно, буду до последнего надеяться, что он всё-таки откажется от власти и не будет баллотироваться. Стране нужны новые и свежие взгляды, перемены. Путинская система прогнила.