Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое впечатление у вас оставила «Прямая линия-2017»?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Рустам Юлбарисов
  · 11,9 K
Первый
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 15 июн 2017

Мягко сказать, это был тихий ужас. Я ждал от этой "Прямой Линии" больше конкретики, правды, действительности в стране. Но получил лишь "воду", которая характерна для Путина. Он сделал вид, что "всё хорошо". Я ожидал вопроса про его баллотирование в президенты в 2018 году, будет или нет. Я ждал от него ответа: "Я устал, я не буду баллотироваться". У него нет никаких процессов и идей в будущее. Иссяк Владимир, в общем уж лучше бы ничего не проводил, чем сделал всё, чтобы даже его поклонники, которые так люто любят заявлять о прогрессе, которого нет, разочаровал их окончательно. Я, конечно, буду до последнего надеяться, что он всё-таки откажется от власти и не будет баллотироваться. Стране нужны новые и свежие взгляды, перемены. Путинская система прогнила.

Очень забавное мнение,но...Кто эти новые кадры?Постоянно слышится,лишь бы не ТинПу.Но кто тогда?Кому ещё хватит... Читать дальше
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 июн 2017
Меня видимо стало " отпускать" . В прошлом году я смог вытерпеть час , а в этом всего пять минут .Как только услышал ответ про то , что мы видите ли благополучно вышли из рецессии , так я понял , что он продолжает "гнать". Хотелось бы , чтобы в следующий раз он зачитал поимённый список людей вышедших из рецессии.Думаю, что этот те жк люди которы разрешили не... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 15 июн 2017
Ничего хорошего она не вызвала. Путин в традиционной форме отвечает на заготовленные вопросы, говоря что "все плохое уйдет, санкции в любом случае были бы на нас, моей вины тут нет. Вон, все вопросы к руководителям регионов". В зале такие же заготовленные под эту трансляцию люди, которые ничего лишнего даже не смогут сказать, исключение разве что составили Безруков... Читать далее
Неодобрительно плыву по течению. Хранитель дивана, добряк, толстяк и просто замечательный...  · 15 июн 2017
Можно было бы сказать, что я разочаровался, если бы ожидал чего-то другого. Но получилось именно то, чего и ожидал - просто показательное шоу. Показательное - ключевое слово. Показательные вопросы. Показательные ответы. Ничего действительно важного на практике, лишь то, что нужно для создание определенного имиджа. Отдельно хочется упомянуть момент с бегущей строкой с... Читать далее
Диванный эксперт  · 15 июн 2017

Меня очень выбесил момент, когда онкобольная девочка стояла и кое-как сдерживала слёзы, а он ей затирал про МИРОВУЮ ПРАКТИКУ, и что вообще в США ситуация ничем не лучше.

В целом ничего нового, царь опять удивлен, что деньги из федерального бюджета не дошли куда надо. А он то ведь об этом не знал! Какая досада!

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 15 июн 2017
Порадовало: парень из зала! Вот красавчик. Особенно диалог с Путиным: - Вам кто-то подсказал этот вопрос? - Жизнь подсказала. Не могу сказать,что порадовало,но удивило, что Путин ответил на некоторые провокационные вопросы типо "Неужели вы думаете,что народ верит в этот цирк?". Даже если это грамотный пиарход, то не оценить его невозможно. Бесило: вопросы из Америки... Читать далее
Институт журналистики БГУ  · 15 июн 2017
Прямая линия прошла в стиле "впрочем, ничего нового". На все вопросы были обтекаемые вопросы, конкретики абсолютно никакой (а разве её кто-то ждал?), своей вины в чем бы то ни было признано не было, а как обычно, в своем фирменном стиле, переложено с больной головы на здоровую. Иной раз казалось, что сейчас пойдут уже ставшие мемами фразы о госдолге США, в очередной раз... Читать далее
политолог, политтехнолог, директор «Фонда эффективной политики», эксперт ОГФ  · 15 июн 2017
Эта «Прямая линия» оставила тяжелые впечатления. Во-первых, трудно смотреть подряд, потерян смысл жанра. Теперь это какой-то театр французского классицизма или японский драматический театр но, где условные маски, условные вопросы, условные ответы. Больше нет эмоций. Зрители это чувствуют интуитивно, а те, кто имеет дело с телевидением, понимают, что это зрелище лишено... Читать далее

Вы нужны на этом сайте.

Первый
эксперт по практической политике, маркетингу, коммуникациям и дистанционному образованию...  · 16 июн 2017
От просмотра по каналу Россия-24 «прямой линии» с президентом России впечатления остались такие: 1) Было заметно, что часть вопросов были подготовлены вплоть до ответов Путина и его реакций на них. Здесь и вопросы про людей, кто пострадал от пожаров. И вопросы из зала, особенно от молодых людей про поддержку проектов. Вопросы с предприятий на местах, тоже выглядели в... Читать далее
А как оцениваете динамику подобных встреч, в части открытости, конкретности, да и вообще общественной значимости... Читать дальше
Первый
#Путиннеответил Сотни тысяч обманутых дольщиков России ждали ответа на общий вопрос "Как будет решаться проблема участников долевого строительства, пострадавших, благодаря "чёрным дырам" и "белым пятнам" в законодательстве, до 1 января 2017 (начало работы компенсационного фонда)". Ещё в 2010 году Министерство регионального развития высказало идею: запретить долевое... Читать далее