Сколько лет каждому Смешарику?

ЗашкваршнМультфильмы+2
Утко Селёдко
Работаю строителей. Я увлекаюсь спортом. Я готов говорить часами о политике российской  · 3 окт 2021
Нюша 12, бараш 13, копатыч 53, карач 35, совунья 47, пандочка 11, биби 9. А дальше я не знаю, давно не смотрел мультики. Поспрашивайте кого-нибудь ещё, может они дадут ответ.
Я не думаю, что кому-то будет интересно это слушать!😕  · 12 авг 2022
Ёжик и Крош-11 Бараш и Нюша-13 Лосяш -41 Кар-Карыч-62 Копатыч-58 Совунья-62 Мы шарик - 42 (это не с официальных источников но саглоситесь похоже на правду)