Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько лет каждому Смешарику?

ЗашкваршнМультфильмы+2
Утко Селёдко
  · 547,6 K
Первый
Работаю строителей. Я увлекаюсь спортом. Я готов говорить часами о политике российской  · 3 окт 2021
Нюша 12, бараш 13, копатыч 53, карач 35, совунья 47, пандочка 11, биби 9. А дальше я не знаю, давно не смотрел мультики. Поспрашивайте кого-нибудь ещё, может они дадут ответ.
В одной серии карыч сказал что у него был старый друг Ирвинг, а Ирвинг родился в 1895, а получу премию он в 1932... Читать дальше
Первый
Я не думаю, что кому-то будет интересно это слушать!😕  · 12 авг 2022
Ёжик и Крош-11 Бараш и Нюша-13 Лосяш -41 Кар-Карыч-62 Копатыч-58 Совунья-62 Мы шарик - 42 (это не с официальных источников но саглоситесь похоже на правду)
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 15 июн 2017
Брал отсюда, за достоверность не отвечаю — multsmeshariki.narod.ru Вообще, всех героев этого мультфильма можно условно разделить на две группы: дети и взрослые. Хотя я определил бы Нюшу с Барашем в подростковую группу, но судя по сайту, им на двоих всего 21 год. Дети заняты в основном играми и развлечениями, а взрослые разнообразной трудовой деятельностью. Старшее... Читать далее

Товарищ, ну не поленились бы просто подсчитать значения на текущую дату, а не на 2008 год

Главный режиссер проекта «Смешарики»  · 29 окт 2018

Точный возраст я сказать не могу.

Обозначу, что существуют разные возрастные прослойки: Крош с Ежиком – дети в районе десяти лет, Бараш с Нюшей – подростки, им по 15-16 лет, есть среднее поколение – Лосяш или Пин, а есть персонажи ближе к пенсионному возрасту: Кар-Карыч, Совунья. И если среднему поколению 35-40 лет, то этим уже за 60.

Режиссер, вы забыли Копатыча)

Серия "Наследие" Совунья говорит Крошу, Барашу, Ежику, Нюше ,- "Детям до 16 лет нельзя смотреть в чужие шкафы" Из чего следует, что им меньше 16. Также: Бараш и Нюша явно старше Кроша и Ёжика, по характеру и высказываниям это очень хорошо видно.  Приблизительно Барашу с Нюшей 13-14, Крошу и Ёжику 10-11(а то и 9-10) Серия "Утерянные извинения" В ней Совунья упоминает... Читать далее

Совунья упоминает, что "на пенсии". 

С новыми "ре

Первый
Очень интересные ответы в комментариях. Но скажу так: Как по мне лосяш не такой уж старый как ему приписывают, и вообще, я всегда считал что он самый молодой из взрослых персонажей. Ведь как вы помните у него есть компьютер и он единственный им пользуется, он играл на нём в игры и вообще много разных нюансов указывающих на то, что он довольно молодой персонаж. Мне... Читать далее

взрослые люди занимаются такой ерундой, но весело читать

Первый
Что надо тебе   · 23 мар 2022
Нюша - 11 или 10 лет Бараш- 12 лет Ёжик-12 лет Крош-12 лет Пандочка- 10 лет Би-би - 8 или 9 лет Капатыч - 58 лет Карыч - 62 года Совунья - 57 лет Пин - 32 года Лосяш - 45 лет Читать далее
би-би, в районе ему 6 лет 
Первый
ВГУ 20 лет День рождения 29 августа  · 26 авг 2022
Нюша 28 или побольше и остальные Крош, Бараш , Панди, Ёжик, того же возраста, Биби 10, Копатыч 55, Совунья 64, Копатыч 70 согласитесь как то так потому что смешарикам 19 лет но сначала им каждому было примерно по 10 лет не меньше так что я так думаю
точнее мультфильму 19 лет
Первый
Анонимный ответ11 декабря 2022
Я считаю что Крошу с Ёжиком по 11 лет, ведь в одной из серий Крош упомянул что *Через 7 лет мы будем совсем взрослые* а 18-7=11. Барашу 14, потому-что он ведет себя как подросток. Нюше-12 лет, хоть она и в некоторых сериях ведёт себя как 10-ти летняя девочка. Степаниде 9. Биби 8. Перейдём к старшему поколению, Кар-Карычу 48, Совунье 62, Копатычу 57, Лосяшу, как  по... Читать далее
Первый
Крош и Ёжик 10 лет, Бараш и Нюша 11 лет, Панди 9 лет, Биби 8 лет, Мышарик 18 лет, Игогоша 20 лет, Ушарик 10 лет, Кар Карыч 65 лет, Совуния 58 лет, Копатыч 60 лет, Пин 45 лет, Лосяш 42 года.