Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путину «очень странно» сегодня очень многое. Почему Путин не в курсе обычных проблем в стране?

Владимир путин
Галина Иванова
  · 22,6 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 15 июн 2017

Вероятнее всего, в его окружении всё иначе представлено, чем на самом деле. Я обращал внимание на его интервью, где он признавался, что практически не пользуется интернетом. Телевизор смотрит редко, а новости ему приносят в папочках. К тому же, на мой взгляд, он мало реально контактирует с гражданами. Кроме этих прямых линий и некоторых поездок, на который он общается с людьми (определёнными) у него складывается иная точка зрения. Как мне думается, во внутренние вопросы он просвещается редко и слабо. Получается, жизнь в его понимании и в реальности - разные.

Слово "странно" у Путина очень часто звучало, когда речь шла о деньгах. Например: мы им выделили деньги, а они ничего не сделали, очень странно куда делись эти деньги? Куда делись ясно, но сказать, что украли, президент не смог. Когда у самого совесть не чиста, лучше поддерживать иллюзию странности поведения денег в России.

Политолог, специалист по проблемам законотворчества  · 15 июн 2017
У меня есть подозрения, основанное на тех удивительных вопросах, которые в начале линии выводили в нижний правый угол экрана, а потом спохватились и перестали это делать. Я думаю, что поступавшие вопросы были двух категорий: первая – это «глаза бы мои тебя не видели», а вторая – это «дайте денег». Поэтому, чтобы не концентрироваться на первой группе, приходится концентри... Читать далее
Вы же ответили на вопрос "почему такие вопросы выводят", а не на вопрос "почему путину все странно, как будто он... Читать дальше
настоящий теомист  · 15 июн 2017

Согласно теории потенциальности невозможно быть в курсе обычных проблем в стране - можно лишь предполагать о том, какими они могут быть. Не следует забывать, что мы все можем ошибаться. Ошибаться всегда и во всем. Даже в том, что кажется очевидным и предельно ясным. Но все не то, чем кажется. Все не то, чем кажется. Не забывайте об этом.

Но ведь, если хирург не знает, где у человека находится аппендикс, мы называем его профнепригодным. Следственно... Читать дальше